Экстрасенс- Владимирова Лариса тел: 8 937 9940017
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ссылки
Сайт о магии и эзотерике Поисковой Интернет сайт. Поиск Интернет сайтов Городской каталог сайтов Белый каталог сайтов KNEHT Каталог ссылок, Top 100. Каталог ссылок, Top 100. Каталог ссылок BazaPNZ, Top 100. Белый каталог сайтов Кнехт Каталог ссылок, Top 100. Top of Sochi Поиск по тематическим каталогам

Меня зовут Елена,моя грустная история из жизни такова: мой сын пошел в первый класс и там подружился с мальчиком одноклассником.Они ходили друг к другу в гости,гуляли,играли,делали вместе уроки и т.д. На свой день рождения этот мальчик пригласил своих друзей,он очень общительный и добродушный, а его мама попросила приглашенных детей привести с собой своих мамочек,ну как бы для знакомства. Я согласилась,почему бы и не познакомиться всем.Так получилось, что мы с мамой этого мальчика тесно сдружились,ее зовут Марина. Она стала частенько наведываться к нам в гости,по поводу и без повода,я это списывала на легкость ее характера и тяга к общению,так как она была разведена,а мой муж работал до поздна и свободное время оставалось.Марина с сыном жили в коммуналке,мягко сказать, ниже среднего уровня.Я им по возможности помогала,подруга же. Прошло какое-то время и я стала находить у себя в доме,то какое-то старое потертое зеркальце ... Читать дальше »

Просмотров: 636 | Добавил: Ведунья | Дата: 17.08.2020 | Комментарии (3)

Бывает так, что финансовое положение резко ухудшается без каких-либо видимых причин. И как вы вы ни старались, легче не становится, несмотря на приложенные усилия заслуженных финансов получить не удается. В таком случае можно заподозрить, что на вас кто-то навел «безденежную» порчу. Сделать этом мог как опытный колдун, так и любой человек, который позавидовал вашему благосостоянию. В таком случае из финансовой ямы выбраться будет практически невозможно.

Снимаю порчу на безденежье с возвратом заказчику.

Выставляю зеркальную защиту на отражение удара.

Просмотров: 117 | Добавил: Ведунья | Дата: 21.07.2020

В большинстве случаев наличие порчи на дом чувствуется интуитивно. Вы начинаете ощущать дискомфорт в помещении, вам подсознательно хочется закрыться от негативных эмоций, настроение ухудшается и учащаются скандалы. Однако поначалу вы можете долгое время жить в неведении. Снимаю порчу на дом (квартиру) с возвратом заказчику. Выставляю зеркальную защиту на отражение удара.

Просмотров: 124 | Добавил: Ведунья | Дата: 21.07.2020

Если люди обращаются к подобным методам – они хотят причинить хозяину машины не просто мелкую гадость в виде царапин на кузове, трещин на стеклах или пробитых колес. Их цель – крупная неприятность вплоть до полного уничтожения автомобиля и, как минимум, получения водителем травм. Эта магия не нацелена на физическое уничтожение автовладельца. Ее истинная цель – нанести существенный ущерб человеку через его транспортное средство, как через вещь, которая имеет астральную связь с владельцем. Особенно сильно действует порча на машину, если владелец долго мечтал о ней, если существует сильная связь между автомобилем и человеком. Через эту магию водителю будет назначено пострадать и морально, и материально, и, скорее всего, физически. Снимаю порчу на авто с возвратом заказчику. Выставляю зеркальную защиту на отражение удара.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 135 | Добавил: Ведунья | Дата: 21.07.2020

***Верно говорят,под лежачий камень вода не течет. И как важно порой вовремя найти и постучать именно в ту дверь,за которой-избавление от душевной муки,терзающей ежедневно,от невезения во всем,от неурядиц и скандалов в семье,попросить помощи и получить ее.
    " Так случилось:мы стали жертвой энергетического нападения,проще говоря- порчи. Не сними ее Лариса Ивановна вовремя,неизвестно,чем бы все обернулось. Теперь в семье вновь мир,покой,совет да любовь. Раиса П."
    "Причину моих неудач в личной жизни Лариса увидела сразу:"венец безбрачия". Через год после посещения ведуньи вышла замуж за любимого и любящего меня человека,счастлива.   Марина С."
   "Лариса помогла мне вернуть в семью мужа,детям отца. Она остановила изменника буквально у роковой черты,не дав разрушиться нашим сем ... Читать дальше »

Просмотров: 2025 | Добавил: Ведунья | Дата: 11.04.2011

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Гороскоп

    Vladimirova Larisa © 2001-2024Сделать бесплатный сайт с uCoz
      Rambler's Top100