Экстрасенс- Владимирова Лариса тел: 8 937 9940017
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ссылки
Сайт о магии и эзотерике Поисковой Интернет сайт. Поиск Интернет сайтов Городской каталог сайтов Белый каталог сайтов KNEHT Каталог ссылок, Top 100. Каталог ссылок, Top 100. Каталог ссылок BazaPNZ, Top 100. Белый каталог сайтов Кнехт Каталог ссылок, Top 100. Top of Sochi Поиск по тематическим каталогам
Главная » Статьи » Мои статьи

Ангел-хранитель предупреждает.

    *На улице вам то и дело встречается горбатый человек,старик или старуха.
Ангел-хранитель предупреждает,что в этот день вам нежелательно задерживаться допоздна в гостях или на работе.С наступлением темноты не выходите из дома:велик риск стать жертвой хулигана,грабителя или человека с неуравновешенной психикой.
    *Наручные часы встали.
Ангел-хранитель предостерегает:никому и ни под каким предлогом не давайте сегодня денег взаймы.Вернуть их назад вы вряд ли сможете.Если же выбить долг вам и удастся,отношения с недобросовестным заемщиком будут всерьез испорчены,и вы сто раз пожалеете о том,что сделали доброе дело.
    *Вам то и дело попадаются на глаза сайка галдящих воробьев.
В этот день лучше отменить любые поездки,будь то отпуск,командировка или выезд на дачу.В пути вы столкнетесь с массой проблем и неприятностей.Возможна потеря крупной суммы денег и ухудшение здоровья.
*Потекла шариковая ручка.
В ближайшие дни ни в коем случае не намекайте начальнику о повышении зарплаты или возможном переводе вас на вышестоящую должность.Желаемого вы все равно не добьетесь, да и еще и испортите отношения с шефом.
    *Транспорт, на котором вы едете,неожиданно сломался.
Сегодня вам категорически запрещено делать крупные покупки,брать кредит,класть деньги в банк,подписывать важные договоры и финансовые документы.Ни одна из вышеописанных операций не принесет вам удачи, а вот головной боли будет-хоть отбавляй.
    *Вам то и дело попадаются на глаза машины,номер которых состоит из трех одинаковых цифр.
Таким образом ангел-хранитель говорит,что сегодня вам не стоит решительных шагов,от которых в той или иной степени зависит ваша дальнейшая жизнь.Повремените с предложением руки и сердца,устройством на новую работу,покупкой жилья,строительством дачи.Сейчас для этого не самое подходящее время.
    *Вы опаздываете на важную встречу,но автобуса(трамвая) все нет,"маршрутки" идут мимо переполненные,да и такси куда-то подевались.
Ангел-хранитель делает все возможное,что бы уберечь вас от поездки.Даже если вы направляетесь на очень важную встречу,от которой,как вам кажется,зависит ваша дальнейшее благополучие,отложите ее и возвращайтесь домой.
   *У вас все валится из рук.
Внимательно следите за своим имуществом:сумочкой,кошельком,не открывайте дверь незнакомым людям,обходите стороной злачные места-риск стать жертвой вора или мошенника велик как никогда.
    *Домашняя техника то и дело выходит из строя,цветы вянут,посуда бьется.
Повнимательнее присмотритесь к своим домашним.Возможно,кому-то из них срочно нужна ваша помощь или совет,а они по той или иной причине не решаются к вам обратиться.Не исключено,что еще мгновение-и будет поздно.
Категория: Мои статьи | Добавил: Ведунья (20.12.2011)
Просмотров: 1140 | Рейтинг: 5.0/2
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Гороскоп

    Vladimirova Larisa © 2001-2024Сделать бесплатный сайт с uCoz
      Rambler's Top100