Экстрасенс- Владимирова Лариса тел: 8 937 9940017
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Ссылки
Сайт о магии и эзотерике Поисковой Интернет сайт. Поиск Интернет сайтов Городской каталог сайтов Белый каталог сайтов KNEHT Каталог ссылок, Top 100. Каталог ссылок, Top 100. Каталог ссылок BazaPNZ, Top 100. Белый каталог сайтов Кнехт Каталог ссылок, Top 100. Top of Sochi Поиск по тематическим каталогам
Главная » 2020 » Август » 17 » Отзывы. Зависть близкой подруги.
10:38
Отзывы. Зависть близкой подруги.

Меня зовут Елена,моя грустная история из жизни такова: мой сын пошел в первый класс и там подружился с мальчиком одноклассником.Они ходили друг к другу в гости,гуляли,играли,делали вместе уроки и т.д. На свой день рождения этот мальчик пригласил своих друзей,он очень общительный и добродушный, а его мама попросила приглашенных детей привести с собой своих мамочек,ну как бы для знакомства. Я согласилась,почему бы и не познакомиться всем.Так получилось, что мы с мамой этого мальчика тесно сдружились,ее зовут Марина. Она стала частенько наведываться к нам в гости,по поводу и без повода,я это списывала на легкость ее характера и тяга к общению,так как она была разведена,а мой муж работал до поздна и свободное время оставалось.Марина с сыном жили в коммуналке,мягко сказать, ниже среднего уровня.Я им по возможности помогала,подруга же. Прошло какое-то время и я стала находить у себя в доме,то какое-то старое потертое зеркальце под кроватью,то сломанные крестики под креслом, то какие-то непонятные чешуйки в туалетной комнате,то не понятные наклейки на купюрах в кошельке...даже насыпанную землю перед порогом...Ко всему этому я относилась скептически,но все равно неприятные мысли посещали- «кто и зачем все это делает?» Общались мы около пяти лет, за это время мой муж стал инвалидом, бизнес пошел на спад, с финансами начались проблемы.Хочу сказать, а у «подруги» стали водиться деньги вдруг. Я обратилась к вам,Лариса Ивановна за помощью. Как выяснилось,моя «подруга» , от большой зависти заказала на мою семью порчу, и откачку благосостояния к себе. Вы начали долгую и трудную работу со мной , устранение негатива и возврата прежнего счастья в семью. А Марине стало уже не очень интересно со мной,так я не помогала ей и избегала всяческого общения .Ну и она ,каким-то чудесным образом уже подружилась с моей старшей сестрой и «прилипла» к ней. Разрушив ее благосостояние,она начала «липнуть» еще ко одной нашей сестре. Нас три сестры. Я уже давно забила тревогу,что все это не спроста,предупреждала своих сестер о коварстве моей бывшей «подруги»,они только отмахивались. Говорила,что до дружбы со мной у нее было много подруг и они все отказались от нее. Все же мне удалось хоть как-то убедить своих сестер,что бы они отказались от общения с Мариной. И все же она успела навредить и третьей сестре- бизнес немного пошатнулся,а семья распалась. Очень жаль!!! У меня, благодаря вашей помощи, Лариса Ивановна и Божьей помощью ,постепенно все налаживается. Спасибо вам огромное и низкий поклон.

Письмо опубликовано с разрешения Елены.

Просмотров: 657 | Добавил: Ведунья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
45 SergUsall  
0
<a href=http://zmkshop.ru/novosti/izgotovleno-i-zapushcheno-v-montazh-bystrovozvodimyy-karkas-sbornogo-podiuma-dlya-tribun/>монтажно смотровая площадка под трамваи</a>

44 SergUsall  
0
<a href=http://zmkshop.ru/uslugi/prozvodstvo-i-montazh-metallicheskikh-opor-kontinent-elit/>металлоконструкции для лэп сертификат соответствия</a>

43 ppu-prof_Ma  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей находится в готовности подать вам передовые приемы, которые не только обеспечат устойчивую оборону от холодильности, но и подарят вашему домашнему пространству стильный вид.
Мы эксплуатируем с последними составами, обеспечивая долгий срок службы эксплуатации и великолепные итоги. Изоляция наружных поверхностей – это не только сбережение на прогреве, но и внимание о природной среде. Спасательные подходы, какие мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома стоимость работ</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в реальный душевный локал с скромными затратами.
Наши работы – это не лишь изоляция, это постройка области, в где всякий аспект отразит ваш собственный манеру. Мы возьмем во внимание все ваши желания, чтобы преобразить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир удобства и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты
  • Гороскоп

    Vladimirova Larisa © 2001-2024Сделать бесплатный сайт с uCoz
      Rambler's Top100